Минимальная ЗП 19242 средняя 50 платеж по ипотеке 66 внимание вопрос как этот мужик платил за ипотеку и содержал семью

валера Шульгин Ученик (130), открыт 1 неделю назад
6 ответов
LOL XD Мыслитель (8157) 1 неделю назад
По чёрному может работает
валера ШульгинУченик (130) 1 неделю назад
По черному не интересно
QWcv q Гуру (3673) 1 неделю назад
ахахахаххах 19200, даже официанты у нас 30-50к зарабатываю т
Найди в Твери официантом 50 это раз и платеж по ипотеке 66 это 2 а ещё жену содержал и к себе забрал
QWcv q Гуру (3673) валера Шульгин, ну официанты это без образования работа, понятное дело там много не платят, например есть есть вышка, то можно спокойно 60-90к получать, а знаю чела работает 7/0 (но не в нашем городе, где-то рядом с Краснодаром) кем-то вроде архитектора и получает 120к, хотя 7/0 работать это так себе, но я думаю даже 90к хватит, т.е. вышка у него скорее всего, без вышки хз, что-то мутит
Дабулэ Гуру (3827) 1 неделю назад
Куя вы додики
Так брат ее пишет что я не мужик раз не могу семью обеспечить это и 66 тыщ за ипатеку платить и семью содержать
Дабулэ Гуру (3827) валера Шульгин, да пусть идут накуй, не парься
Артем Просветленный (39936) 1 неделю назад
Ипотека 66т за 2 комнаты из 70ых...
Сергей Просветленный (38737) 1 неделю назад
Тоже всем говори, что денег не платят на работе. Многие так и плачутся