Может ли график работы на самом деле быть не таким,какой указывают в вакансии на хх.ру???

Рабочая лошадка Гуру (4626), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Dima Знаток (332) 1 неделю назад
Может наверное, но по идеи не должен
Серый лис Оракул (75366) 1 неделю назад
Не может, а наверняка не такой. Как и з/п
R.A.D.A.R. Просветленный (30276) 1 неделю назад
могут написать зп 200к, но потом окажется что график 30/0 18 часов в сутки
Esmeralda Искусственный Интеллект (262138) 1 неделю назад
Запросто. Поэтому лучше ещё раз проговаривать все важные моменты на собеседовании и потом внимательно читать трудовой договор при оформлении.
Надо Быть Гуру (3178) 1 неделю назад
Может быть всё что угодно, особенно когда вакансию пишут рекрутеры, а собеседует прямой работодатель, чего иной раз только не напишут, хотя и текст даешь и всё рассказываешь, нет же, что-то обязательно да придумают от себя...
21 сентури скизоид мен Гуру (3304) 1 неделю назад
Я красив?
Рабочая лошадкаГуру (4626) 1 неделю назад
Рабочая лошадка, я гонец от 21 сентури скизоид мен, сообщение от него: ты дочь шлюхи, так как накидал репортов на его аккаунты
Сергей Просветленный (38737) 1 неделю назад
Конечно. Например, если в ТД будет написан "ненормирмированный", то будут дёргать сверхурочно.
Все эти нюансы надо не в объявлении выискивать, а вытягивать при личном общении.
Vitaas7 Просветленный (23125) 1 неделю назад
На хх.ру договор с тобой не заключают, потому могут написать все что угодно, как на заборе.
Даже в ТД может быть один график, а работать будешь как договоришся.