Устраиваюсь на работу во время сессии. Должен ли новый работодатель отпустить в учебный отпуск, если сессия уже идёт
Устраиваюсь на работу в середине следующей недели, а сессия с понедельника. Должен ли работодатель отпустить в учебный отпуск и как правильно оформить документы
Справку-вызов несите, если вам её дадут в середине сессии, и пишите заявление на предоставление учебного отпуска. Если образование данного уровня впервые получаете и учебное заведение имеет госаккредитацию, то учебный отпуск вам обязаны предоставить.
Да, при наличии справки-вызова
глупо так устраиваться