Михаил Юрьевич
(1118),
на голосовании
2 месяца назад
Стоим в Москве в очереди на получение квартиры. Один вариант уже предлагали. Однако, два года назад я уехал жить в Питер, где и женился. И там же в квартире жены жил. Скажите, является ли моя женитьба изменением жилищных условий в Москве, если моя жена как была, так и осталась прописана в Питере?
простак..надо было брать железной хваткой предложенную квартиру в Москве.. сейчас "выбросили "из очереди.. даже за приобретенный дом в деревне выбрасывают.. не мог до свадьбы задать вопрос ? - впрочем с милой рай и в шалаше.. хе....
Для вас ничего не меняется если супруга не будет зарегистрирована в квартире в Москве, не вселится, не будет проживать. И если вы не зарегистрируетесь на ее жилой площади.