Попмогите скрипт роблокс я сделал донат, но когда покупаешь донат просто у тебя списывают рб и ничего не дают

Кирилл Гаврилов Ученик (157), на голосовании 4 месяца назад
Попмогите скрипт роблокс
я сделал донат, но когда покупаешь донат просто у тебя списывают рб и ничего не дают Я ДЕЛАЮ СВОЮ КАРТУ !!
Голосование за лучший ответ
Владислав Иванович Знаток (316) 5 месяцев назад
не занимайся херней иди работай, с чего тебе кто то должен платить за рб?
Кирилл ГавриловУченик (157) 5 месяцев назад
нормально напиши ниче не понял
Владислав ИвановичЗнаток (316) 5 месяцев назад
естественно ты ниче не понял у теб 23 айкью гений игры
Кирилл Гаврилов Ученик (157) Владислав Иванович, у тебя явно меньше