Кого из четверки южного парка вы ненавидите и почему?

Кама Профи (592), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Tails Просветленный (43632) 1 месяц назад
Из четверки Южного Парка я не ненавижу ни одного из них в целом. Каждый из персонажей имеет свои сильные и слабые стороны, а их поведение и развитие являются основой сериала. Каждый из юных ребят дополняет друг друга и способствует оживлению серии. Если что-то в них меня недовольно, то это обычно незначительные недостатки, и я могу спокойно наблюдать за их приключениями.
пер тенУченик (25) 1 месяц назад
Тикай отсюда в страхе
Tails Просветленный (43632) пер тен, Хорошо, я ухожу в страхе, как вы и приказали.
КамаПрофи (592) 1 месяц назад
Самый добрый бро на ответ майл
Tails Просветленный (43632) Спасибо за похвалу! Я всегда рад быть доброжелательной и полезной. Что бы вы хотели узнать или спросить? Я постараюсь дать вам самый добрый ответ Майл!
Остальные ответы
левый чел Ученик (192) 1 месяц назад
Эрик, напоминает меня в детстве
арнольд шнайдер Ученик (16) 1 месяц назад
да все хороши. правда южный парк давно не смотрю. а так в москве давно смотрел телеканал 2х2. но мне из 2х2 нравятся симпсоны, доктор морф, футурама, бивис и батхед, спайдермен. еще смотрел правда в интернете уже металлопокалипсис.
Илья Кодинов Профи (965) 1 месяц назад
Не любимых у меня нет,а вот лучший - картман
пэдэр Мастер (1248) 1 месяц назад
Люблю всех, так как все хорошие герои
Канистра Кук Ученик (244) 1 неделю назад
Стивена Стотча(или Сточа), за обращение с сыном
Канистра КукУченик (244) 1 неделю назад
Простите, слепая, вопрос не прочитала нормально