Айфон или Андроид?

Кирилл Петунин Ученик (86), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
АлексанDERR Мудрец (14233) 1 неделю назад
Андроид, потому что телефон в первую очередь - это устройство для связи и фото.

А айфоны стоят слишком дорого, чтобы покупать их для связи и фото
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426547) 1 неделю назад
.
На стороне iOS-устройств — стабильность и плавность работы, длительная поддержка от Apple, качественные и эксклюзивные приложения, безопасность и развитая бесшовная экосистема.

Android-модели привлекают разнообразием систем и открытостью, возможностью персонализации и обилием настроек, бесплатными приложениями и благоухающими экосистемами.

Выбор между Android и iOS зависит от личных предпочтений и потребностей пользователя.

Васёк Трубачев Мыслитель (6317) 1 неделю назад
андроид - конечно же ! афоны перестают работать последнее время - только звонки и фото - вход в инет проблема - афон требует какие-то сертификаты безопасности - уже с 5ю случаями встречался у друзей