Приходит муж домой с работы очень злой. И решил всю злость согнать на жене. Но ни как зацепиться не может: что не скажет - жена все делает. Ложится муж на диван и говорит: ``Включи телевизор``. Жена включила. Прошло немного времени. ``Включи свет!`` Жена включила. Проходит пара минут. ``Выключи свет!`` Жена выключила. Еще проходит пара минут. ``Включи свет!`` Жена включила. Не проходит и пары секунд, как: ``Выключи свет!`` Жена выключила. Только выключила, как: ``Включи свет!`` Жена включила. И так - раз десять. Затем муж вскакивает с дивана, подбегает к жене и кааак даст ей в глаз. Жена как закричит :``За что?`` А муж : ``Ты кому, сигналишь?`` ------------ вариант 2
Ложусь спать, муж уже дремлет и сквозь сон: - Светтт.. Меня аж подбросило, я ему хрясь по лбу, он бедолага глаза выпучил: - За что? — Я ему: - Какая еще на хрен Света, я Катя! — Какая ты на хрен Катя, ты ДУРА! Свет выключи!