Можно ли по внешности человека понять, курит он или нет, особенно у женщин?

Наталь я Мастер (2117), открыт 2 недели назад
9 ответов
Experience Оракул (57743) 2 недели назад
особенно у женщин..
Наталь яМастер (2117) 2 недели назад
Вы эхо что ли?
А по существу можно ответить?
ExperienceОракул (57743) 2 недели назад
это значит ..выражаю свое согласие..т.е.. вы сами прекрасно понимаете что особенно у женщин это ярко выражается..
Наталь я Мастер (2117) Experience, нет, не знаю. Я не курю и с курилками не общаюсь. И почему у них это ярче выражается? Также, как и у мужчин.
ExperienceОракул (57743) 2 недели назад
да , просто так говорят, что женщин это как бы что ли быстрее старит.. хотя вроде влияет на всех одинаково.. там косметика еще решает..
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Оракул (61887) 2 недели назад
Без определенных следов точно нет
Наталь яМастер (2117) 2 недели назад
А какие должны быть следы?
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios )Оракул (61887) 2 недели назад
Запах например
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (152685) 2 недели назад
Курящие обычно более тусклые, и цвет зубов выдаёт.
Ещё характерный прищур глаз - от дыма.
Олег Копылов Оракул (93200) 2 недели назад
У них рога растут ) нет конечно
Наталь яМастер (2117) 2 недели назад
Вот хорошо бы, если росли)
Так им и надо.
Олег Копылов Оракул (93200) Наталь я, ) а у сладкоежек - пузик
Василий Александрович Мыслитель (6268) 2 недели назад
Нет. Только если Вы не обладаете рентгенным зрением или умеете отличать здорового человека от человека, который курит)) По комментариям тут, цвет зубов, от природы зубы имеет желтоватый оттенок)) Кто чисто в белых зубах, могу сказать сразу, отбеливание/виниры/искусственные))
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (193009) 2 недели назад
По зубам сразу видно.
Наталь яМастер (2117) 2 недели назад
Над вами очень хорошо ответили по этому поводу.
Помимо курения, зубы ещё могут быть жёлтыми от чая и кофе или не быть такими (см. ответ выше).
Марат Высший разум (256046) 2 недели назад
У курящих женщин лицо покрывается мелкими морщинками и ногти пальцев руки, в которой держится сигарета, становятся жёлтыми (во избежание этого надо пользоваться длинным мундштуком.
oneway oneway Просветленный (23507) 2 недели назад
В случае, когда у него во рту сигарета, то запросто.