Я не жил в СССР, не знаю был ли дефицит туалетной бумаги. А так , машину времени бы сейчас, и пачку какой нибудь газеты типа "Аргументы и факты" я бы им туда отправил. Пусть и почитают, и так сказать, проведут гигиенические процедуры..
Я в прошлом году была в Калининграде и оттуда отправила всем своим родным и друзьям открытки, подписала прям там, марки наклеила. Когда они получили, то были в восторге! ?