От каких личностей нЕ оторваться?)

(✿◠‿◠)ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ Высший разум (852620), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (160203) 2 недели назад
От красивых, не только внешне , а во всех проявлениях, от интересных!)
Остальные ответы
Александра Михайлова Мыслитель (8998) 2 недели назад
От таких как телевизор - болтливых.
А А Мастер (1582) 2 недели назад
умных.. прокумаренных.. чуток с чувством юмора.. умеющих слушать... не зануда.. стремящихся к звездам .. .
так , какой там еще я
..
ну и конечно же любимом.. )))
Космодром Профи (637) 2 недели назад
От такой, как Мэрилин! Так и притягивает она +++Но кто бы мог подумать,что иногда депрессия может выглядеть именно так?! Считаю Мэрилин очень сильной личностью, она не показывала другим свое внутреннее беспокойство. А трагедия... на мой взгляд произошла из-за того, что у нее был плохой психотерапевт.
Назад в прошлое Мудрец (17168) 2 недели назад
На мой взгляд от честных, добрых, искренних, не лицемерных!