Когда уже отношение человека к себе не изменишь?

*Нюта* Мыслитель (6905), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Malvin Мудрец (15302) 2 недели назад
Без эго нет отношений а есть приятие реальностей без хотелок.
Остальные ответы
Иван Иванов Мастер (1429) 2 недели назад
Через 50 лет совместной жизни. Не раньше.
Василий Александрович Мыслитель (6268) 2 недели назад
Ложь, вранье, измена
Василий АлександровичМыслитель (6268) 2 недели назад
Или я не правильно понял вопроса?))
*Нюта*Мыслитель (6905) 2 недели назад
А про здесь например, люди незнакомы, ну прям презирают
Василий Александрович Мыслитель (6268) Зимнее чудо), ум, логика, рассудок, мышление не как у всех
АлЕкс@нДр Мастер (1501) 2 недели назад
Если ты его разозлила и он решил тебя заигнорить.А потом и вовсе забыть! Ну это крайний вариант! : )
*Нюта*Мыслитель (6905) 2 недели назад
Если я кого то злю, на мне здесь отыгрывпются)?)
АлЕкс@нДр Мастер (1501) Зимнее чудо), Неее это я имел ввиду.Лан кароч забей.Не парься! : )
Ходжа Высший разум (100890) 2 недели назад
Поскольку мне никогда не нравилось когда вопросы удаляют я отвечу на него в другом вопросе... если вам интересно получить правдивый ответ...

Такое было... и не раз...
Лёгкий флирт никому не вредит... Хотя задавая подобные вопросы я часто натыкался на такие ответы... что лучше не повторять))
Такой флирт... позволяет лучше узнать незнакомого человека, понять его характер, улыбнуться, посмеяться, несмотря на то... что это категорически запрещено на этом проекте, будто мы ...ну... того)))
В результате этого, мы приобретали здесь симпатии...
Говорят что некоторые даже женились, но лично я не видел доказательств ни одного такого случая.
А вот дружба... и даже встречи в реале были довольно долго.
Жаль что рано или поздно... кто то уходит...
В конце концов... остаёшься один...
А вот как о флирте думали 16 лет тому назад
https://otvet.mail.ru/question/17266939
И подобные вопросы тогда ещё не удаляли))