А люди, считающие себя "лучшими" на чём основываются, кроме своей самоуверенности?

Marina Goossens Оракул (69998), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (435779) 2 недели назад
это все амбиции и когнитивное искажение)))
Остальные ответы
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (160203) 2 недели назад
Я это просто знаю!)
Marina GoossensОракул (69998) 2 недели назад
Совсем "просто"?))))
Угрюм река Мудрец (11204) 2 недели назад
считать это ментальная составляющая.. нужно быть в действительности.. в которой есть обеспечение реальное словам..

если нет обеспечения словам как доказательство то то ментальный понос..