Что у вас всегда вызываeт ирoничную улыбку?

Абьюзерша Мастер (2403), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Зірка Искусственный Интеллект (747322) 2 недели назад
Глупость! Если не замечена самим её изрекающего...
Остальные ответы
Угрюм река Мудрец (11204) 2 недели назад
мошенники в юридической стезе..
Ironique Искусственный Интеллект (149976) 2 недели назад
Она вообще не сходит с моего лица
Титус Мудрец (18860) 2 недели назад
Всегда?Чаще,когда "пробегают взлядом" по вещам на человеке,неаккуратной прическе,неврачному виду..
делают моментальный вывод-какой он и кто.).Иногда другое,иногда слова,иногда "реакция" на пустяк.. "Всегда"?Невозможно.).
Анонимус Просветленный (22849) 2 недели назад
Люди, серьёзно обсуждающие заговоры рептилоидов, пока на их плече сидит бабочка. В этот момент бабочка — это главный рептилоид, а они просто ещё не догадались. Ирония судьбы, заметьте.
Хидео Мыслитель (8528) 2 недели назад
Твоя аватарка, котик рядом сидит и сразу видно, что обоим хорошо, как тут не улыбнуться...)
АбьюзершаМастер (2403) 2 недели назад
Иронично? ?
Хидео Мыслитель (8528) Абьюзерша, конечно)