Решите пожалуйста математика алгебра
Контрольная работа по теме: «Интеграл и его применение. Системы уравнений». 1 вариант 1. Для функции f(x) = 3х? + 5 найдите первообразную F(x), график которой проходит через точку A(1;3 ). 2. Используя формулу Ньютона-Лейбница, вычислите площадь фигуры, ограниченной линиями: y = -x*- 6x, y = 0, x = -1, x = -3. 3. Решите систему уравнений:
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Мне лень