Вопрос про контрактуру после вывиха локтевого сустава

В начале октября я получил вывих локтевого сустава на тренировке . месяц просидел в гипсе. Месяц разрабатывал руку. Но под конец месяца контрактура ухудшилась, а синяк на локте разболелся, из-за чего разгибаю и сгибаю ещё хуже. Может кто знает по опыту, как быстрее восстановить руку и нормально ли это. Может, из-за перенагрузки сосуд лопнул. Вывих вправлен вроде правильно. Снимок недавно делали

После вывиха надо ЛФК делать самостоятельно не менее 6 месяцев каждый день, а лучше по жизни! И нагрузку нельзя снова давать!

Месяц после гипса массаж,ЛФК,физиопроцедуры делали?