Я незнаю тренд

Когда ззахожу в новый/старый тт то поб роликами про аниме ДжоДжо вижу каментарии "Алукард > верс джо джо", скажите подалуста что это означает и кто такой алукард?

Выражение-мем Персонаж А>Пероснаж Б означает, что персонаж А выносит персонажа Б по силе, красоте, крутости и так далее по контексту. Иногда в выражение допускают более одного символа >, и можно встретить чуть ли не >>>>>>.
Верс значит юниверс - univers, вселенная произведения, в данном случае Персонаж А сильнее чем все персонажи и стенды Джоджо, и они перед персонажем А мягко говоря сосут.
Кто такой Алукард ты мог бы сам загуглить и всё о нём узнать сам, это не требует никаких усилий

Да и это даже не тренд, а математика какой там класс. Знаки больше и меньше

это значит нашу любовь

это значит какать стоя, сейчас так модно !

Персонаж манги «Хеллсинг» и её аниме-адаптаций, созданный мангакой Котой Хирано.
По сюжету Алукард — самый могущественный боец в рядах организации Hellsing и во всём мире. Кроме того, он один из древнейших вампиров.
Алукард носит яркий костюм с элементами викторианского стиля. Он состоит из тёмно-красного костюма, высоких сапог и пышного галстука-банта. Кроме того, на нём длинный красный плащ-крылатка и шляпа с широкими гибкими полями.
В бою Алукард проявляет ярость и жестокость, редко убивая своих противников до тех пор, пока они не будут полностью обезоружены и унижены.