5 месяцев назад
от

Сон о заключении договора

Приснилось как я пришла в незнакомое мне здание. В одной из комнат стоял молодой человек, приятной, обычной внешности. За спиной у него было много мобильных телефонов. Я не помню наш разговор, но почти сразу же он дал мне бумаги, чтобы я их подписала. Это был договор, но не совсем обычный, чётко помню в нем свое имя и какие-то данные, но это не место регистрации, проживания и тп, как всегда бывает. После каким-то образом этот человек сидит у меня за спиной и держит мою руку, которой я пишу, и помогает вносить данные. Во снах я всегда держу со всеми дистанцию и холодный разум, будть то покойные родственники, тёмные силы и тд, но здесь я чувствовала такое тепло и спокойствие от человека, что он сразу же вызвал доверие. Что это может значить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Так договор подписали или нет?