Почему по радио сказали "вы не останетесь в новый год дома одни "?реклама дивана
Я чаще всего дома одна , планирую лечь спать пораньше , потому что 1.01.2025 у меня электричка в Сочи , чтоб сесть на самолет до Питера и вечером быть там 😁неужели те кто создают рекламу не знают что есть одинокие кто живут и встречают новый год одни , а кто пораньше ложится спать и встречает во сне?
ДополненОт алкоголя падает иммунитет и я болею потом все праздники , поэтому я планирую лечь спать .
Потому что это просто реклама, а в рекламах часто показывают гипертрофированно идеальную обстановку, например:
Праздник, большой зал с крупным овальным столом из дуба посередине, сонма гостей, все конечно трезвые и оделись как на парад, дети где-то неподалеку играют, и вот камера отодвигается и показывает "самый вкусный майонез [вставь название] в мире".
И поскольку принято встречать новый год вместе с кем-то, то реклама согласуется с общественной нормой. Вот и все.
Завидуют!)