Что вообще писать в отчете и дневнике? По специальности сиса проходил практику в ШКОЛЕ. Вместо профильных обязанностей выполнял фуфловую офисную работу: сортировка документов; подключение ПК, их небольшие настройки и т.п. Не было никакой реальной работы касательно сетей. Пойдут такие работы для заполнения дневника и отчета или преукрасить стоит?
Не было никакой реальной работы касательно сетей. Пойдут такие работы для заполнения дневника и отчета или преукрасить стоит?