Голосование за лучший ответ
Коломна
2 месяца назад
Жизненоважная для вас неприятная ситуация...либо расстовани, либо потеря и т.п.
Ситуация нормализуется благодаря удачно сложившиеся обстоятельствам....
Иван Иванов
2 месяца назад
в церковь нормальные люди не ходят. это не святое место, как многие думают. религии и созданы для того чтобы облапошивать людей и накинуть на них кандалы.. рабы и овцы.. так и написано в библии:))
не зайти - правильное решение. если Бог Вездесущ и Всеведущ, то он слышит тебя везде и всегда. чтобы с ним говорить - не нужно никуда идти.