Помогите с командой Геншин
помогите составить 2 команды на бездну (желательно до 9 этажа)

Ху Тао, Чжун Ли, Син Цу, Мона.
Сахароза, Бей Доу, Син Цу, Фишль/Коллеи. Главное, чтобы у всех энергии хватило. Сахароза как реактор, атакует и с руки. Можно поставить Хейдзо, он и сам как дпс хороший, но только если врагов мало или вовсе один, всё-таки собирать противников вместе он не умеет.
Барбара, Кэйа, Коллеи, Сахароза/дендро гг. Работает на толпе врагов, нужно составить их рядом, чтобы на противников попало кольцо Барбары и заморозить сверху ультой Кэйи, где-то в это время накинув ульту Коллеи. Дать Барбаре кучу МС и будет бюджетная Нилу. Опять же, нужно достаточное количество энергии.
Можно через классическую стимуляцию. Коллеи, Фишль, Бей Доу, дендро гг. Куда-нибудь можно запихнуть Син Цу и будет уже немного вегетации.
В принципе, Яо Яо тоже зайдет вместо гг, да и там где хилл лишим не будет.
А так пока ничего придумать больше не могу...