Шкала крови желудка и жажды в Инфернум Каламити, что они делают и как их контрить чтобы не умирать постоянно?

Столкнулся с тем что падает шкала жажды и желудка/голода а чем восполнять? и как законтрить шкалу крови? постоянно умираю ведь даже 1 урон её снижает и в конце концов вызывает кровотечение которое убивает за 3 секунды.

погодь, где ты взял в инфернуме эти шкалы? их там не было вроде, я проходил)

Попробуй пластырь