Warcraft Orcs & Humans remastered Вылетает

warcraft Orcs & Humans remastered вылетает,иногда рандомно ,иногда при выборе лесопилки ,в конце кампании за Альянц ,когда говорит диктор ,игра вылетает в одном и том же месте,кто сталкивался с данной проблемой и смог ее решить подскажите,буду благодарен!

та же самая проблема но я не знаю как её решить

Проблема в зданиях конкретно в том, что им снесли какое-то кол-во хп. Только сейчас скачал первый ремастер и он вылетает. Выявил эту причину. В остальных случаях помочь не могу.