Страхи, тревоги, сомнения; сильный страх, что ничего не получится. Большой страх перед будущим (сознательный и бессознательный), тревога и страх преодолевать препятствия и двигаться к своим целям. Вы вообще можете не понимать, куда вы движетесь и для чего вам надо достигать результаты. Желание (сознательное и бессознательное) оставаться в зоне комфорта, в привычной обстановке (9 мечей + колесница + король дисков, на дне колоды смерть).
Вопрос общий. Больше подойдёт разбор натальной карты на характер. Таро помогает предсказать и охарактеризовать дела и поступки на текущий момент, нежели характер человека.