Банкротсво и выход ищ него

Ilya Zubov Ученик (64), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста можно ли как то сделать что бы банкротство закончилось быстрее куда обращаться . На вопрос когда закончится точного у них ответа к сожалению нет. Суд будет после НГ.
5 ответов
Клара Ратькина Ученик (126) 2 недели назад
Банкротство может затянуться, но есть способы ускорить процесс. Прежде всего, обсудите с вашим финансовым управляющим возможность подачи всех необходимых документов заранее. Также стоит рассмотреть возможность обращения в суд с просьбой о ускорении рассмотрения дела. Не забывайте поддерживать связь с кредиторами и следить за выполнением всех обязательств.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (109537) 2 недели назад
зарабатывай тем что умеешь.ты же брал,не тетя фрося из тамбова.
Ilya ZubovУченик (64) 2 недели назад
Я не брал. Это не мои проблемы слава богу
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (109537) Ilya Zubov, ну сами подумайте,будет кто помогать даром?я,лично,никогда кредиты не брал.нигде,но знаю способы вылезти из кредитов. и они стоят денег.,все зависит от суммы. ну или включаешь голову и выбираешься из них.голова на то и дана человеку.думать.