Приехал курьер вручил извещение и письмо из суда с моими данными с моим фактическим местом проживания письмо

Екатерина Сосновская Ученик (114), открыт 2 недели назад
приехал курьер вручил извещение и письмо из суда с моими данными с моим фактическим местом проживания письмо из другого города что якобы мне переводили суммы 7к 9к 29к 30к и т.д разные суммы написан номер карты но номер карты не мой и уже я карту меняла дважды а там написано за 2021 год 2022 и за этот год 2024 но средств я никаких не получала и человека не знаю который якобы переводил мне денежные средства завтра пойду в банк узнавать что это
как быть? новый развод мошенников? стоит ли обращаться в полицию?
7 ответов
Н Ржевск Ученик (224) 2 недели назад
Копию искового заявления от тебе вручил, что ли?
Лентяй Искусственный Интеллект (166285) 2 недели назад
Обратитесь обязательно. Именно в полицию.
Надежда Кочергина Мудрец (19310) 2 недели назад
сходи в банк..но не в суд.. гады-мошенники изгаляются на любой манер..но и банковские "гады" тоже могут быть в схеме.. повестки из суда ценным письмом через почту рассылаются ..а не мошенником - курьером..
servol Оракул (81192) 2 недели назад
суд надо уважать (прибыть по повестке). То, что знаете ( не знаете, можете знать) из вас вытащат....