Если бы у вас родился бы ребёнок, что было бы проще было вам перенести?

Чайка Чайкин Знаток (263), открыт 2 часа назад
при условии что он не будет полностью здоровым ну или иначе не иметь детей
Проголосовало 39 чел
Варианты ответов
Комментарии
Pavel BatovМыслитель (8634) 2 часа назад
лучше бы сразу умер нaxуй такие дети нужны
Pavel Batov, ахахахахахахахаххахахаха
я не помню имя, я тебя забылМудрец (18465) 2 часа назад
маму твою в коляске инвалидной выберу, что за тупые вопросы
Solevoi ChudikУченик (171) 2 часа назад
В окно наxуй такого выкину и все, решил проблему за минуту
клэр соушинПрофи (742) 2 часа назад
а что такого в первом?
Чайка Чайкин Знаток (263) клэр соушин, вич и общественный изгой
Twisted MindПросветленный (48104) 2 часа назад
Глухонемой безногий слепой гей.
Suyindik Amansha Знаток (416) Twisted Mind, пхахахах ультанул
Suyindik AmanshaЗнаток (416) 2 часа назад
Очень странный вопрос, никому не желаешь такое. Но некоторым суждено такие ребенки. И я считаю что нельзя оставить ребенка за то что он неполноценный, в этом нет ее вины. А поддержать и вырастить чтобы он чувствовал себя полноценным.
уаа4аеГуру (2807) 1 час назад
ты гей?
katiaУченик (90) 1 час назад
не понимаю,почему люди такие злые.

первое наверное было бы легче.