Стоит ли менять i7 3770 и 8гб ОЗУ ддр3 на i5 12600kf и 32гб ОЗУ ддр5?

Геральт Вольфганг Гуру (2651), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Просветленный (21831) 5 месяцев назад
тупой вопрос честно
Геральт ВольфгангГуру (2651) 5 месяцев назад
Ну прям сильно ощутится ?
Татьяна Просветленный (21831) Геральт Вольфганг, ну в раза 3, если кнш у тебя система на ссд хорошем, если на харднике то на ссд м2 меняй
Иван Громов Ученик (150) 5 месяцев назад
меняй на райзен
Райзен плохо тепло распределяет из-за низкой плотности
Татьяна Просветленный (21831) Геральт Вольфганг, Вранье, а точнее не знание
ТатьянаПросветленный (21831) 5 месяцев назад
Во времена фуфиков может быть.. Но не сейчас точно, ну и главное не брать r9 5950, с стабильностью реально плохо...
Геральт Вольфганг Гуру (2651) Татьяна, Ну надеюсь что мой i5 ещё проживет до выхода ам6
А, тупанул, там 16x2 за 13к
Геральт Вольфганг Гуру (2651) Татьяна, А ну вот
Иван Долбо Ученик (16) 5 месяцев назад
лучше плойку купи, чтобы в гта 6 поиграть. на компах он не выйдет, скорее всего
рома толмачов Просветленный (39727) 5 месяцев назад
не нестоит на ваш можно висту поставить а на них нет