Есть ли аккуратное неширокое кресло на кухню для бабушки со спинкой, чтобы не дуло?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (125326), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Тогда ой... Искусственный Интеллект (173914) 1 месяц назад
мне нравятся вот эти, советские, они очень удобные
Остальные ответы
Надежда Просветленный (25272) 1 месяц назад
Неширокое кресло - это стул.
Сладкий котёночек Просветленный (24258) 1 месяц назад
Есть наверняка,поищите на яндекс маркете или в озоне, там много мебели
просто странник Искусственный Интеллект (250814) 1 месяц назад
ищите полукресла, стул с подлокотниками
зайдите на озон ру и поищите эту модель (вам кинула на наш филиал озона в наших деньгах) стул
для бабушек необходимо иметь стулья с подлокотниками, потому что им (больные спиные) нужно опираться на них, чтобы снять нагрузку с позвоночника,
так же иногда может кружиться голова и бортики не дадут упасть.

ножки должны быть крепкими и устойчивыми, а не как в новомодных моделях .. ножкт как штырьки (вкручивающиеся), разболтается винтовое отверстие и бабушка покалечится.
Промозглый ноябрь Просветленный (37867) 1 месяц назад
пройтись по мебельным магазинам или поискать на сайтах
Егор Пудиков Ученик (121) 1 месяц назад
Да, существует множество вариантов аккуратных кресел для кухни, которые идеально подойдут для бабушки. Обратите внимание на модели с мягкой спинкой и подлокотниками, которые обеспечивают комфорт. Выбирайте кресла с плотной обивкой и хорошей теплоизоляцией, чтобы не дуло. Также стоит учитывать устойчивость и легкость в уходе.