ищите полукресла, стул с подлокотниками
зайдите на озон ру и поищите эту модель (вам кинула на наш филиал озона в наших деньгах)
стул для бабушек необходимо иметь стулья с подлокотниками, потому что им (больные спиные) нужно опираться на них, чтобы снять нагрузку с позвоночника,
так же иногда может кружиться голова и бортики не дадут упасть.
ножки должны быть крепкими и устойчивыми, а не как в новомодных моделях .. ножкт как штырьки (вкручивающиеся), разболтается винтовое отверстие и бабушка покалечится.