Фильм по предметам из него?

Любовь Высший разум (178742), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
советский фильм
Дополнен 3 недели назад
Лучший ответ
Ирина Богомолова Высший разум (141619) 3 недели назад
«Зимний вечер в Гаграх» — советская музыкальная лирическая комедия 1985 года режиссёра Карена Шахназарова и сценариста Александра Бородянского.
ЛюбовьВысший разум (178742) 3 недели назад
До сих пор помню свой вопрос 5-7-летней давности о фильме с рейсом Москва-Новосибирск,, на который долго никто не мог ответить, пока не появились Вы. Помните тот фильм?
Ирина БогомоловаВысший разум (141619) 3 недели назад
Да, хорошо помню) Спасибо Вам за вопросы! ...Не всегда удаётся попасть на них, но сегодня повезло)
Остальные ответы
Сергей Михайлович Мастер (1560) 3 недели назад
Прочь
Звонок
сов фильм
Сергей Михайлович Мастер (1560) Любовь, Ирония судьбы или с лёгким паром
Сергей МихайловичМастер (1560) 3 недели назад
или "Иван Васильевич меняет профессию"
Сергей Михайлович, правильно