Киномания
+2В Like Toy Soldiers у Eminem-а куплеты про разборки артистов, получается, что припев про игрушечных солдатиков — бридж?
Если песня Like Toy Soldiers 2004 года рэпера Eminem-а посвящена разборкам между артистами Джа и 50 цент, тогда получается, что припев про игрушечных солдатиков — бридж, то есть, введение в текст посторонней темы?
Фанатом Эминема не являюсь, но точно могу сказать, что привет и бридж это разные фрагменты. Припев повторяется несколько раз после куплетов и его текст не меняется, а бридж - своеобразная точка кульминации и текст там отличный от всего остального трека.