Мне весь месяц однажды попадались на дорогах мёртвые голуби. На разных улицах и в разных городах. Я задавал вопрос, почему так происходит (
https://otvet.mail.ru/question/235005906 ). В итоге нормальный ответ мне дали поздно, когда беда уже произошла. Проигралось как внутренняя смерть через насильственную трансформацию целевых установок..
В этом году два месяца дорогу мне переходили кошки. Я просто шёл по дороге, и в какой-то момент примерно за 5 метров от меня всегда сидела кошка, которая при приближении к ней слева направо перебегала мне дорогу. Я так и не понял, что это значило. Но это раздражало ещё больше, чем мёртвые голуби.