У Зеленского срок президента давно закончился а он до сих пор в кресле и отдает приступные приказы это вообще законно ?

Эта уже не демократия это уже узурпация власти - диктатура ...Зеленский это диктатор?

Верно. Это незаконно.
На территории бывшей Украины сейчас незаконный преступный режим.

просроченый зельц узурпировал власть. нерабы довольны

Хох лам нравится, они же говорили, что если нравится не будет, они свергнут любого. Раз не свергают значит нравится

А тебя не проведёшь!

Ты решаешь, когда срок закончился? В поисковике ищи, мне всё равно не поверишь