Получение прав при диагнозе f40-48
Здравствуйте, ситуация такая что военкомат направил в пнд на обследование, отлежал 14 дней, тестирование завалил (специально)
И вот мне военкомат сказал что я не годен, что прав не видать работы тоже
Диагноз f40-48 (43.2 скорее всего) точный диагноз мне пока не известен
В законне написано что с диагнозом f40-48 права можно получить, при условии что наличии хронических и затяжных психических расстройств с тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями
Не выявлено.
Так вот могу ли я получить мед справку на права?
Нет, исключено.
У меня знакомый 25 лет назад тоже так откосил от армии, до сих пор права получить не может, да в общем то больше и не пытается. Машина у него есть, нанял водителя и он его возит. По деньгам может позволить, он директор строительной фирмы.
Конечно нет