Что лучше на мта провинция?
Выбираю между ваз 2104 и ваз 2107,что будет лучше?
ВАЗ-2104 может быть предпочтительнее для тех, кому важен большой объём багажника. Спинка заднего сидения в этом универсале опускается, образуя ровный пол, а объём багажника со сложенными задними сидениями в разы больше, чем у ВАЗ-2107.
ВАЗ-2107 может быть более подходящим для тех, кто ценит мощность и экономичность. Объём двигателя у этой модели больше, а наличие инжектора немного снижает расход топлива.
Также при выборе подержанной машины стоит учитывать пробег: чем больше проехало авто, тем в более плохом состоянии должна быть силовая установка.
Решай сам
Велосипе