Венера в 30 градусе стрельца в 5 доме соляра

макс в Ученик (138), открыт 1 неделю назад
Аспектов нет . Там же меркурий но без соединения с Венерой ( большой орбис ) .
Говорит ли 30 градус , что нужно что-то закончить или с чем то попрощаться ? Управляет 4 домом соляра . Там солярное солнце .
Дополнен 1 неделю назад
Может по фото будет понятнее . Соляр на радиксе.
Красные - соляр
Черный- Натал
Дополнен 1 неделю назад
Ну и только сейчас заметил меркурий соляра в соединение с натальным плутоном в 5 доме . Орбис почти 2 градуса , нужно ли брать ? И рассматривать какими домами управляют планеты в соляре и радиксе ?
3 ответа
AVATAR25 Искусственный Интеллект (258670) 1 неделю назад
5 дом - дом творчества, реализации и романтики. Так что год будет насыщен этим. Ну, а 30 градус - завершение чего-то расстановка точек над i
Космос Оракул (74349) 1 неделю назад
Не стоит настолько подробно изучать это. Достаточно самой планеты.

Планеты, попадающие в дома натальной карты, важнее.

Венера в Стрельце в 5 доме улучшает поиск партнёров для непродолжительного знакомства, даёт творческие перспективы. В свободное время поездки, изучение иностранных культур и языков либо исследовательские увлечения.

В натальный 5 дом она не попадает, попадает в 6 дом, поэтому её влияние на 5 дом будет меньше. Есть вероятность поиска партнёров на своей или их работе, а также возможности для дополнительного заработка и поездок по работе.
...

За избавление от старого и новизну отвечают Уран и Плутон.

Если есть брак и иные долгосрочные сделки, в них будут перемены (в 7 дом попадает Плутон). С друзьями, в интернете, со скоплением большого количества людей в одном месте тоже изменения (Уран в 11 доме). Но это идёт у Вас давно.

У Вас по жизни 5 дом тяжёлый. Поэтому не стоит удивляться проблемам по нему.