Почему женщина не даёт постоянно молоко, как корова от 5 до 15 лет после отёла)удобно ведь)))

Женя Я Профи (751), открыт 5 дней назад
7 ответов
volcodav Искусственный Интеллект (180321) 5 дней назад
мечтать, так мечтать...до 85))) это ж сколько она пользы принесет)))
Женя ЯПрофи (751) 5 дней назад
зачем тебе молоко старух)? там кефир или сыворотка))
volcodav Искусственный Интеллект (180321) Женя Я, Сыворотка благотворно влияет на сосуды, улучшает кровообращение и нормализует артериальное давление...
❤️️ Осторожно, кусаюсь! ❤️️Искусственный Интеллект (111212) 5 дней назад
Лопает коровка на помойке только. ? А ты пей молочко. ?
Иван Иванов Профи (779) 5 дней назад
Женщина не корова. Ей нужно показать где ссать,))
Женя ЯПрофи (751) 5 дней назад
но все называют их тёлками)
Иван Иванов Профи (779) Женя Я, Не зря. )))
Иван ИвановПрофи (779) 5 дней назад
Все эти твариодинаковые)))
Дмитрий Vbyftd Мудрец (13661) 5 дней назад
Разный процесс лактации)))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (462542) 5 дней назад
ля... так ещё и отелиться нужно, а где нынче достойного кобе...осемени... мужи.... партнёра сыскать?
Женя ЯПрофи (751) 5 дней назад
пално, даже эко есть))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (462542) Женя Я, чиво тока нынче нет )))
wanmo Просветленный (37255) 5 дней назад
Если корову перестать доить тоже пропадёт до следующего отёла
Женя ЯПрофи (751) 5 дней назад
не знаю как корова , у моей жены 3 года и два месяца было молоко, всё возмущалась что как корова)
БАМБИНО Искусственный Интеллект (472031) 5 дней назад
если женщину расцедить как корову, то её можно доить на постоянной основе. Но это изуродует её грудь
СергейПрофи (876) 5 дней назад
И потом только на убой?