Вы чувствовали экстаз, плавая в теплом как молоко парное океане во взвеси брызг, окатываемые бурлящим прибоем…

Кира Эсторская Мастер (1577), закрыт 3 часа назад
… под проливным тропическим дождем?
Дополнен 9 часов назад
Или в прохладно-свежих водах под ливнем? Катарсис? Вас заряжала стихия природы и романтика?
Лучший ответ
Дмитрий Vbyftd Мудрец (13661) 7 часов назад
Поехал на свою голову в Индию, жара и влажность. На улице как раз в воде и хорошо, или в помещении под кондеем)
Кира ЭсторскаяМастер (1577) 3 часа назад
Хотела комментарий написать, а рука попала на ЛО. )
И не подумала бы, что вы были в Индии. )
Как вам Индия?
Остальные ответы
жизель Искусственный Интеллект (253688) 15 часов назад
Ни разу не было тропического дождя,мы летали в ЮВА только в сезон..)
всецело всемМыслитель (7686) 14 часов назад
ни разу не был в ЮВА, но был в такой ситуации неоднократно
Ильяс АмировПрофи (797) 3 часа назад
Хоть бы меня пригласила...
❤️️ Осторожно, кусаюсь! ❤️️ Искусственный Интеллект (111207) 15 часов назад
Скорее когда защемление нерва в районе крестеца наконец отпустило. ?
всецело всем Мыслитель (7686) 15 часов назад
Это довольно необычное сказочное ощущение. Словно вода в воздухе, воздух в воде.

В такие моменты вспоминается кадр из Беовульфа (2007), где он в шторм на спор с оппонентом проплывает кролем среди чудищ из глубин от корабля к кораблю.
Polina Профи (775) 14 часов назад
Нет, просто жарко душно и мокро
Добряк Оракул (58199) 14 часов назад
Я тебя читаю в экстазе и мечтаю слизывать капельки дождя с твоей груди.
Евгений В Оракул (50261) 14 часов назад
Было лучше, мы в жарком теплом озере, она повисла на мне и сильно обхватила ногами и начала тереться об мой твердый и налитый сталью буй, находил дождь и шум стеной по воде, он приближался всё ближе и ближе и когда нас накрыло я вошёл в неё и стоны смешались с раскатами грома..
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32574) 14 часов назад
я вообще в жизни океана не видела да и страшно в реке плавать иногда , а тут океан с медузами жгучими и акулами.
мурлышкаОракул (94879) 14 часов назад
а море чёрное?-там нет акул и прекрасный отдых
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32574) мурлышка, есть на черном море акулки, привет) только маааленькие такие , пол метра всего ростиком.)катраны и тигрята )
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (110605) 14 часов назад
Нет на это денег. А тебя возят на Мальдивы??
Х З Гуру (2858) 14 часов назад
В океане именно под дождем не приходилось!) А вот в своем небольшом уличном бассейне - да))
Alex Laz Просветленный (45792) 14 часов назад
Плавая в "море Лаптевых", достичь кайфа как то, сложновато. ))))))
DesterBord Оракул (61756) 14 часов назад
Какой на хрен океан. Откуда в спальном районе города взяться океану. Тут в лучшем случае мутная лужа которая гордо называется пруд. И вода там далеко не парное молоко. А вместо прибоя волны от бросаемых в него пустых бутылок.
Такая вот правда жизни вместо женских грёз о прекрасной лагуне.
Извини что вернул тебя в реальность которая нас окружает.
ArvenИскусственный Интеллект (125941) 13 часов назад
А что, у нас самолёты летать перестали? Из этой реальности в любой момент можно сбежать к океану)
DesterBord Оракул (61756) Arven, можно, во первых хотелось что бы это был достойный этого человек.во вторых что бы отключить все заботы и тяготы, в том числе и о хлебе насущном. Ну а в третьем что бы этого просто хотелось. Если второе и третье ещё вполне возможно осуществить, то первое, самое главное осуществимо не всегда. К сожалению.
Arven Искусственный Интеллект (125941) 13 часов назад
Парное молоко…это Персидский залив) Совершенно ноль кайфа от плаванья в такой воде для меня) Но может быть это потому, что дождя не было?)
Привет)
Кира ЭсторскаяМастер (1577) 12 часов назад
Привет )
Возможно, твой берег был еще жарче ))
Меня Индийский океан разнежил ) бывал и прохладным, но не зябла. )
Arven Искусственный Интеллект (125941) Кира Эсторская, я наверное, за Атлантику) Мне прохлада более по душе, чем жара)
Теодор Гуру (4449) 8 часов назад
О, даааааа! Реально кайф. Лучше писды крестовой феи. Правда, это был сон)))