Просрочка уплаты налога на квартиру две недели. Бывает ли на практике штраф и какой процент от суммы налога?

Раиса Раиса Мудрец (11846), закрыт 1 неделю назад
Интересует строго как на практике.
Лучший ответ
Karpov Мыслитель (9711) 2 недели назад
набери в поисковике - калькулятор пени по налогам ... за две недели нет штрафа
Остальные ответы
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (177317) 2 недели назад
Узнай в Налоговой службе или у своего юриста!
кисуня) Искусственный Интеллект (299730) 2 недели назад
да,там просто ещё сумму прилепят и всё за просрочку.но 2 недели это мало,может они до вас не дошли,заплатите на всякий случай на 500 руб больше,на тот год выровнится сумма.меньше заплатите
Степан Искусственный Интеллект (110991) 1 неделю назад
Только пени по ставке рефинансирования. При просрочке меньше месяца не начисляют.