Боль в стопе

Вчера подвернула ногу так что начала наступать на пол верней частью стопы( выделено синим) и упала, было очень больно сразу дала ноге отдых и пошла только тогда когда боли почти не было, вчера вечером нога начала довольно заметно болеть и я опять же убрала с нее нагрузку что бы отдохнула. Уже утро ходить ей можно но есть малозаметная боль в точке ( выделила красным) как вы думаете стоит волноваться или ходить как обычно?

так быстро боль не проходит при подобных травмах. Терпение, ногу лучше не нагружать некоторое время, мажь её бальзам-гелем Нанопласт Артроген, хорошо боль снимает, воспаление устраняет

К травматологу сходи на всякий случай.
А так помажь мазью для суставов и связок.

Если боль в стопе сохраняется, даже если она незначительная, это может указывать на возможное повреждение связок или суставов. Рекомендуется избегать чрезмерной нагрузки и, возможно, воспользоваться холодными компрессами для уменьшения отека. Если боль не пройдет в течение нескольких дней или усилится, стоит обратиться к врачу.

Хирург и на отдых