Сложно найти более трогательное и жизнеутверждающее произведение нежели...

Франк Гуллит Мудрец (15668), закрыт 3 недели назад
Джейн Эйр?
Лучший ответ
ㅤСвободное творчествоㅤ Гений (67617) 1 месяц назад
"Доводы рассудка" Джейн Остин)
Франк ГуллитМудрец (15668) 1 месяц назад
А там глубокие диалоги? И богатый внутренний мир девушки?
ㅤСвободное творчествоㅤ Гений (67617) Там очень трогательное и жизнеутверждающая история. Произведения очень похожи
Остальные ответы
⎞Серёга Толстый⎞ Мудрец (15588) 1 месяц назад
Да , это сложно. Поэтому никто и не занимается этой чепухой кроме заинтересованных странных индивидуумов.
VTV Оракул (57994) 1 месяц назад
Не согласна. "Матерь человеческая", В. Закруткин
Картинка Просветленный (27556) 1 месяц назад
Роман не " жизнеутверждающий", а викторианская проповедь-сказка, коих и у Диккенса было тонны и тонны, например " Домби и сын".
https://jane-eyre.guidesite.co.uk/timeline к приходу виктоши, Джейн будет 48 лет. Штампы штампы
Картинка Просветленный (27556) Франк Гуллит, " Джейн Эйер" 1847 год выпуска! Королева Виктория - королева с 1837 !! Хронологию не пропьешь!
Попугай Капиталист Мастер (1446) 1 месяц назад
Попробуй прочитать «повелитель мух» и «скотный двор» это намного более жизнеутверждающие произведения
уважаю чужие интересны, если они корректно выражены, но пока точно не до них
- антиутопий
maestro7it Профи (548) 1 месяц назад
Еще одним ярким примером может быть "Маленькие женщины" Луизы Мэй Олкотт, где, несмотря на трудности жизни, героини сохраняют веру в любовь, семейные ценности и личную целеустремленность.
Анонимус Просветленный (25868) 1 месяц назад
“Маленький принц” Экзюпери – притча о дружбе, любви и ответственности, глубокая и мудрая, дарящая надежду. Её простота и искренность затрагивают самые тонкие струны души, оставляя светлое послевкусие.
Ксандр Мастер (2184) 1 месяц назад
Про стрелка и тёмную башню Стивена Кинга.. не менее трогательное и жизнеутверждающее.. один посыл на все части - мир сдвинулся с места..
Злобушка2 Искусственный Интеллект (109184) 4 недели назад
да
супер
и Грозовой перевал
Очень мило и романтично,искренне
Франк ГуллитМудрец (15668) 4 недели назад
https://smotrim.ru/video/1767539 однажды на радио маяк вышло вот такое шоу.
Злобушка2 Искусственный Интеллект (109184) Франк Гуллит, мне нравится еще рассказ услышанный на радио-Последний кубик надежды