Что ожидает пару? Екатерина 02.06 Дмитрий 01.10

Юлия Жихаева Ученик (40), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ЧокоКоролева . Ученик (197) 1 неделю назад
Рыцарь Пентаклей (стабильность, практичность) указывает на стремление Екатерины и Дмитрия к прочным отношениям и финансовой стабильности. Луна (неопределенность, тайны) вносит в расклад неясности и скрытые эмоции, требующие внимательного осмысления.
Остальные ответы
Лара Оракул (57788) 1 неделю назад
Ссора и разрыв отношений.
Пьер Мастер (1364) 1 неделю назад
Он скоро тихо исчезнет из жизни Екатерины, которая через некоторое время встретит другого.