Может ли Россия сама без чьей либо помощи производить свои нормальные автомобили, смартфоны,компьютеры,ноутбуки?

Дмитрий Чернов Ученик (62), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (422564) 3 недели назад
Давно уже производим. Опять ты всё проспал
Даниил МещеряковИскусственный Интеллект (355587) 3 недели назад
к сожалению нет. сложно наши автомобили назвать нормальными. они отстают от жизни лет на 20 а качество вообще в пролете.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (422564) Даниил Мещеряков, Ваши? А ты откуда?
Искусственный Интеллект (338481) 3 недели назад
ну раз сешеа не может...думаешь мы не можем? как раз и ошибаешься..
ПредБессимптомныеОракул (71068) 2 недели назад
ну и например? ))))
Искусственный Интеллект (338481) ПредБессимптомные, какой тибе пример опять нужен ,тупой?
Оч чёрная кошка Высший разум (451736) 3 недели назад
А сможет быть Америка и Европа такими сытыми и богатыми, если перестанут грабить весь остальной мир?
Mail Ru Профи (645) 3 недели назад
Россия может, РФ не может.
ВИскусственный Интеллект (121635) 3 недели назад
Россию во времена Царей, Императоров, Конституционной монархии, Войн всяких, СССР с ВКПБ и далее после 1952 года с КПСС, даже после предательства Горбачёва, в год безвластия, и во время нахождения у власти недееспособного алкоголика Ельцына, который в 1990-х десять лет без перерыва пытался пропить наследие России времён СССР , и сейчас , когда власть в России не у Советов, а у Федералов в РФ - это всё Россия !
Mail Ru Профи (645) В, Гениально, но не приоритетно. О наличии у одной страны двух и более государств говорят очевидные факты типа двух Китаев, Двух корей итд.
похож, но не тот Просветленный (24859) 3 недели назад
по стандартному вопросу из методички сразу видно новоприбывшего
ПилеяПрофи (801) 3 недели назад
Но вопрос актуальный
похож, но не тот Просветленный (24859) Пилея, да я понимаю, что вы из той же бригады
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (154101) 3 недели назад
Вещи поважнее перечисленных уже производятся. Дойдёт дело и до средств коммуникаций и передвижения.
Владимир ГусевМыслитель (9885) 3 недели назад
Продолжай смешить дальше.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (590224) 3 недели назад
Можем. А зачем?
Дмитрий ЧерновУченик (62) 3 недели назад
Да, все Китай делает, Корея, Тайвань, и США...
Александр Щукин Искусственный Интеллект (590224) Дмитрий Чернов, и? Ну будем делать свои и что? Жизнь у тебя наладится или появится повод лишний раз "обосрать" Россию?
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (749940) 3 недели назад
может быть, точно не знаю,У России другая специализация. ну к примеру, кто в мире может еще производить такое ж оружие как мы? или такое же космическое оборудование? просто одни страны специалиируются на машинах, другие на айфонах,а мы - на орешнике! это наше природное предназначение - быть лучшими в мире воинами и оружейниками. Мы что ни стороим. все равно получается автомат калашникова.
Дарвин ВотерсонГуру (2927) 3 недели назад
Странно, в СССР денег и на сатану хватало и на производство холодильников, плит, приемников и так далее
Николай Ежов Искусственный Интеллект (147003) 3 недели назад
У россиян достаточно средств все это потреблять...
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (300486) 3 недели назад
Проблема решена: в России полностью импортозаместили серверы, оптволокно и системы хранения данных
https://www.ixbt.com/news/2024/12/11/problema-reshena-v-rossii-polnostju-importozamestili-servery-optvolokno-i-sistemy-hranenija-dannyh.html
Айвасс Оракул (71176) 3 недели назад
Ни одна страна в мире не может.
dsn попов Мыслитель (5069) 3 недели назад
Невыгодно. Маржа малая. Заниматься нужно тем, что намного дороже. К примеру - обогащать уран лучше всех в мире.
M-402 Искусственный Интеллект (188703) 3 недели назад
Этого никто не может - все в мире производят сложные товары в кооперации.
А потенциально - может.
Максим Петров Гуру (2639) 3 недели назад
Может но для этого нужны колоссальное вливание денег в автопромышленость , но не хотят этого делать как думают у Китая купят и все хорошо думают будет
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (290781) 3 недели назад
Россия усё могёт а вот как с этим дела в твоем свинячьем хусударстве сало то хошь выпускаете
Дарвин Вотерсон Гуру (2927) 3 недели назад
О чем речь? РФ даже банальные холодильники и плиты не производит
eotswotmОракул (63459) 2 недели назад
Вот же пистапол
Анна Куусмяки Оракул (62298) 3 недели назад
Мы всё производим сами, алё!
Вы из какой страны? А у нас в России даже холокост не производят :(
Дарвин Вотерсон Гуру (2927) Дарвин Вотерсон, холодильники!
ПредБессимптомныеОракул (71068) 3 недели назад
Пруфы в студию!))))
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (355587) 3 недели назад
чтобы начать что-то производить свое да еще и толковое - надо ломать менталитет.
Азамат АблеевПросветленный (36880) 2 недели назад
Да, не все лучшее производится за бугром
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (355587) Азамат Аблеев, я не говорю что там все априори лучшее но увы - так нам втирают веками. и мы охотно следуем этому тренду.