У меня тоже самое,пытаются списать 499 рублей,подписок нет никаких ?‍♀️

Полина Григорьева Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Singer Знаток (258) 2 месяца назад
Остается только плакать.
Сергей Искусственный Интеллект (131717) 2 месяца назад
Просто так не списывают, где то подписаны, ее раз обратитесь в банк, пусть все отключат.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (193974) 2 месяца назад
Значит есть, значит где-то случайно подписался. Обращайся в организацию, которая списывает