Доброго всем дня! При гадании использовался оракул Ленорман. Как можно истолковать данные комбинации: На вопрос о чувствах мужчины выпали: совы-дерево-ключ. На вопрос о том, как он будет действовать: луна-крест-всадник.
К нему вам надо подход найти для начала. И пока крест. Когда выпадает крест, то действие останавливается. И даже не гадают временно. Стоп всяким действиям.
При гадании использовался оракул Ленорман. Как можно истолковать данные комбинации:
На вопрос о чувствах мужчины выпали: совы-дерево-ключ.
На вопрос о том, как он будет действовать: луна-крест-всадник.
Благодарю за ответы!