Подскажите, как можно истолковать данную комбинацию карт Ленорман?

Александра Бахтина Ученик (171), на голосовании 12 часов назад
Доброго всем дня!
При гадании использовался оракул Ленорман. Как можно истолковать данные комбинации:
На вопрос о чувствах мужчины выпали: совы-дерево-ключ.
На вопрос о том, как он будет действовать: луна-крест-всадник.

Благодарю за ответы!
Голосование за лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (244776) 1 месяц назад
К нему вам надо подход найти для начала.
И пока крест. Когда выпадает крест, то действие останавливается. И даже не гадают временно. Стоп всяким действиям.
Григорий ЮсуповМыслитель (5057) 1 месяц назад
Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/240986296
Евгений Чистяков Ученик (64) 1 месяц назад
У него есть наверно соперница, либо переживание, а крест это вообще в беде, ему в командировку, либо он тебя расскажет про новостях. Я даже не знаю.
Дэлия Адэль Просветленный (31454) 1 месяц назад
Погружен в себя много мыслит да и закрыт, есть кто еще его привлекает
Непротив интриг

Он погружен и закрыт снова дублируется на действия
Посмотрите пожалуйста