Стреляет в глушитель ваз 2109 карбюратор

Проблема такая на холодную с подсосом работает нормально ровно без выстрелов в глушитель, как только прогреется до 60 градусов начинается неровная работа холостого и выстрелы в глушитель,иногда даже начинает стрелять как из автомата очередью. Итак что было сделано: поменяны свечи, бронепровода, перебран и настроен карбюратор, отрегулированы клапана, поменяна крышка и бегунок трамблера, зажигание выставлено по стробоскопу, так же менялся бензонасос ( старый пришел в негодность). Подскажите куда еще смотреть куда копать.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

не верю... вот не верю и всё ....поменяны свечи, бронепровода, перебран и настроен карбюратор, отрегулированы клапана, поменяна крышка и бегунок трамблера, зажигание выставлено по стробоскопу, так же менялся бензонасос

Позднее зажигание

Пропуски зажигания.

отрегулированы клапана - врёшь тролль сопливый. Зазоры малы.

кругом одни менялы с бронепоезда, полезной информации ноль, свободен.

Попробуй отрегулировать зажигание не по стробоскопу, а на слух.
У меня по стробоскопу - перегрев и нет тяги. А на слух - нормально.
Видимо, метка на шкиве не на месте сделана.