Работа и ее правила

Почему человек с высшим образованием метет дворы или работает токарем на заводе, а ни на офисной должности?

если у человека высшее образование надо дать работу нормальную. чего ему мести дворы, если можно в офис секретарем пойти. а с секретаря можно потом пойти например на замначальника, потом самим начальником. например человек получил высшее юридическое образование. разве его не возьмут на нормальную должность? ну не обязательно юристом, вдруг не получится. но например мастером или секретарем на заводе или в ресторане, а потом может быть зам директора или начальника? разве нет? разве нельзя с высшим юридическим образованием стать начальником компании обычной, начальником цеха на заводе (хотя бы замом), зам директора в ресторан, а потом до директора дослужиться. разве нельзя стать директором ресторана с высшим юридическим? а на заводе например с начальника до директора (правда директора должность еще не скоро может освободиться, но если вдруг появилась эта должность, разве с высшим юридическим образованием не возьмут? или например вот работаю озеленителем на турбазе. появилась вакансия директора. а у меня высшее образование (юридическое, экономическое не важно). разве нельзя стать директором турбазы с высшим юридическим или с высшим экономическим образованием? также как и зам начальника или начальником цеха? с экономическим или юридическим высшим нельзя? почему человек с высшим образованием вынужден мести дворы или грузить машины вместо того чтоб быть хотя бы администратором, а потом до директора может быть дослужиться?

Сколько же вам лет, если вы не понимаете, что люди бывают разные? И то, что кажется вам нормальным, для других неприемлемо. Представьте себе, что не все хотят быть начальниками, даже если они хорошо образованы. Не каждому хочется руководить, то есть, отвечать за других. Поэтому мести дворы куда приятнее, чем иметь дело с такими вот безграмотными, как вы, подчиненными.

Примитивнейшие рассуждения на уровне средней школы, даже отвечать что-то бессмысленно

Это его личное дело а не чьёто собачье, мож родители пихнули в универ, а он хотел простым работягой, и офисной работы много гораздо жёстче физической, у мя на одной офисной пожилого мёртвого нашли от приступа, на друглй парень в обморок хлопнулся

Если нет ума, никакое образование его не прибавит

Незнаю таких
Но может у человека что-то случилось, лежал в дурке, жизнь поломала и его бесят люди и соответственно он пошел на физическую работу без общения с людьми.