Прохожий дал денег и ушел,будет ли что то?

даниил галицкий Ученик (75), открыт 1 неделю назад
Работаю в вейпшопе,подошёл молодой человек то ли под чем то то ли больной(не соображал)попросил вызвать такси взамен на 500р(у него была 1000 500 мне 500 ему)я вызвал такси он ушел не забрал деньги и не сел на такси,что делать с этими деньгами?будет ли что то?
8 ответов
Георгий Соколов Ученик (147) 1 неделю назад
Сходи купи шаву и пива и не парься
serghei ciobanu Высший разум (315009) 1 неделю назад
Дай обьявление, вернется и заберёт их.
Надежда Кочергина Мудрец (19310) 1 неделю назад
типа милостыни, что ли ? - или плата за труд - вызов такси.. телефон твой в деле вызова или его ?
даниил галицкийУченик (75) 1 неделю назад
попросил вызвать такси предложил поделить 1000 пополам,500 мне за вызов и 500 ему на таксу,я вызвал он ушел оставил деньги и не сел на такси
Надежда Кочергина Мудрец (19310) страна мошенников..
Надежда КочергинаМудрец (19310) 1 неделю назад
ото всех держаться на расстоянии..
всем говорить НЕТ !! особенно, когда речь о деньгах и сомнительных услугах..