Растягивают ли золотые кольца на 1-2 размера больше? Где это делаю и есть ли смысл? Изделие не испортится?

Кися Просветленный (25919), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (447811) 1 неделю назад
это довольно распространенная услуга в ювелирных мастерских
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (234880) 1 неделю назад
Только обручалки, в любой точке где ремонтируют ювелирку.
Позывной «Дунай» Мудрец (18828) 1 неделю назад
Раскатывают обручальные кольца. Но плотность металла уже не та будет, погнуть легче
DreamcatcherИскусственный Интеллект (100269) 1 неделю назад
при чём тут плотность? как это ты собрался изменить плотность вещества раскатыванием?
Позывной «Дунай» Мудрец (18828) Dreamcatcher, отстань душнила, я имел в виду толщину и прочность